ENGLISH
MENU
您所在的位置: 首页» 历任党委书记

历任党委书记

张福铭 1980.10-1983.05 管理工程系系总支书记
刘余善 1983.05-1983.12 管理工程系系总支书记
方嘉洲 1983.12-1992.08 管理工程系系总支书记
方嘉洲 1992.08-1994.02 管理学院党委书记
曹树人 1994.02-1996.11 管理学院党委书记
李金林 1996.11-1998.06 管理学院党委书记
李金林 1998.06-1998.09 管理与经济学院党委书记
李 波 1998.09-2008.12 管理与经济学院党委书记
李金林 2008.12-2016.05 管理与经济学院党委书记
王兆华 2016.06-2019.12 管理与经济学院党委书记
颜志军 2019.12-今 管理与经济学院党委书记
TOP
XML 地图 | Sitemap 地图